Отсутствие расчета - что делать, если работодатель не выплачивает зарплату за несколько месяцев

• г. Ростов-на-Дону

Я уволился 8 июля неделю назад мне прислали трудовую книжку, но расчета нет,, должны за апрель, май,июнь, и по 8 июля,, когда я звоню и спрашиваю когда меня расчитают они открыто говорят что пока расчета не будет и не знают когда будет! Куда мне нужно звонить, писать чтоб занялись этим вопросом!? п.с в этой фирме ни я один такой.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд срочно, т.к. срок исковой давности всего 3 месяца с даты увольнения

В суд, можете еще в прокуратуру, трудовую инспекцию, СК.