ДТП с пострадавшими - нетрезвый водитель врезался в Волгу, одна женщина отказалась от госпитализации, машина без страховки

• г. Арзамас

Муж управлял ТС в нетрезвом виде, врезался с машину волга,2 женщины пострадали, одна из них отказалась от госпитализации. У хозяина волги не было страховки на машину.

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Далее все зависит от степени тяжести вреда здоровью, причиненного пассажирам волги.