Сколько будет рассматриваться частная жалоба какие сроки

• г. Ярославль
Подана частная жалоба в московский городской суд.31 го октября. Какие сроки по рассмотрению жалобы
Ответы на вопрос (3):

Стандартные - 2 мес., но всякое бывает

Здравствуйте, уважаемая Марина !

Частная жалоба на определение суда первой инстанции рассматривается согласно положениям статей 333, 327.2 Гражданского процессуального кодекса РФ в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Всего доброго.

Здравствуйте, по закону в течении двух месяцев должны рассмотреть, так как там сейчас завал, может продлиться до шести месяцев и больше.

По истечении срока пишите жалобу на имя председателя районного суда, может как то поможет ускорит процесс.