Я лежу в больнице. Из всего мне принесли только молоко! Врач сказала что она съест это. Это можно как-то остановить?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (6):

Потребуйте письменную жалобу главврачу на неправомерное присвоение Вашего имущества медработником.

Добрый день!

Если молоко не входит в список разрешенных продуктов, то его должны изъять.

В некоторых случаях больным можно только пить. То, что сказала врач, конечно же , либо шутка, либо произвол. Жалоба главврачу.

Да. Напишите жалобу главному врачу (дежурному администратору) и требуйте разъяснить, почему вам не выдают питание по нормам. Также можно пожаловаться в Росздравнадзор и страховую компанию (ОМС) — они обязаны реагировать. Врач не имеет права забирать ваше питание.

Имеет право , если продукты запрещены врачом лечащим .. Или сам лечащий..