Определение размера взыскания алиментов при отсутствии работы по трудовой книжке - вознаграждение по разовому договору или средняя заработная плата?

• г. Волгоград

Если взымаются по исп листу алименты в размере 1/4 дохода, но один месяц по трудовой книжке не работал, но при этом есть разовый договор на работу/услугу и прописано вознаграждение, то алименты за этот месяц взымаются в размере 1/4 вознаграждения по такому договору или в размере 1/4 средней заработной платы по России?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, от средней заработной платы по России