Оформление доверенности на дочь у нотариуса с выездом на дом

• г. Запорожье
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен нотариус с выездом на дом т.к. по состоянию здоровья не могу лично обратиться. Нахожусь в г. Бердянск. Нотариус нужен для оформления доверенности на дочь, чтобы она могла в банке ПСБ изменить мои паспортные данные по достижению 45 лет после смены паспорта. Звонила нотариусу с вызовом на дом, у него записаться можно в следующем году, а мне нужно ближайшее время. Может есть другие варианты, проконсультируйте меня пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому свободному нотариусу Бердянска с вызовом на дом для оформления доверенности.

Да и этот нотариус выедет. при оформлении срочности. перезвоните ему.