Взыскание долга за вывоз мусора сменённым оператором

• г. Ставрополь
Добрый вечер, у нас сменился региональный оператор по вывозу мусора, предыдущий оператор требует выплатить задолженность. Они имеют право взыскать с меня деньги через суд?
Ответы на вопрос (3):

Да, предыдущий региональный оператор по вывозу мусора имеет право взыскать с вас задолженность в судебном порядке. Смена оператора не аннулирует долги, которые возникли в период его работы.

Здравствуйте,Людмила!

Предыдущий оператор имеет право взыскать задолженность через суд, так как у вас возникла обязанность по оплате услуг до смены оператора. Смена оператора не освобождает от долгов, которые накопились при работе предыдущей компании.

Необходимо учитывать сроки давности.

Обращайтесь для подробной консультации в личные сообщения по телефону или ватсапу.

С уважением

Смена оператора не аннулирует долги,