Статус заявления о невозможности регистрации без присутствия

• г. Чебоксары
Здравствуйте, на сайте Росреестра подал заявление о невозможности государственной регистрации без личного присутствия. Но в разделе мои объекты ограничений каких-нибудь нет. Но зато на госуслугах, при выписке егрн, указано, что ПРИНЯТО заявление о невозможности государственной регистрации без личного присутствия. Подскажите, ограничение стоит или оно только в процессе рассмотрения при такой формулировке?
Ответы на вопрос (4):

Формулировка «ПРИНЯТО заявление о невозможности государственной регистрации без личного присутствия» в выписке из ЕГРН на Госуслугах означает, что ваше заявление получено и находится в процессе рассмотрения Росреестром. Само ограничение (запрет) еще не установлено

Пока заявление в статусе рассмотрения. Запись о невозможности государственной регистрации без личного присутствия появится после рассмотрения заявления.

Ограничение уже стоит.Формулировка «ПРИНЯТО заявление…» в ЕГРН означает, что Росреестр зарегистрировал ваше заявление, и запрет на регистрацию без личного участия уже внесён.То, что на сайте Росреестра в разделе объектов пока не отображается — это обычная задержка синхронизации.

в выписке из ЕГРН на Госуслугах означает, что ваше заявление получено и находится в процессе рассмотрения Росреестром