Ответственность за препятствование общению с ребенком

• г. Уфа
Добрый день. Бывшая жена везде в мой сетях заблокировала и не дает узнать по сыну как ее можно к ответственности привлечь она манипулирует свном
Ответы на вопрос (5):

Обращение в опеку и иск в суд - порядок общения установите - ст. 66 СК РФ.

Добрый день! Вы имеете право на обращение в суд с иском о порядке общения с ребёнком.

Вы, вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. И после принятия решения в случае уклонения бывшей жены от исполнения решения суда её можно будет привлечь к административной ответственности. Только в этом случае

жалоба в органы опеки и иск об определении порядка общения с ребенком

Обратитесь в органы опеки и попечительства.