Дочь перевела деньги мошенникам и бриться идти в полицию писать заявление, думает что её посадят. Как быть?

• г. Киров
Ответы на вопрос (7):

Татьяна, ей ничего не грозит, пусть обращается с заявлением в полицию

Не нужно бояться .Нужно обязательно в полицию обратиться с заявлением .Никто ее не посадит - она потерпевшая

Если знает за что - могут и посадить. Наверное, жулики тоже прознали и шантажировали.

пусть идет в полицию

Бриться, чир деньги могли уйти на Украину и

Здравствуйте. Можно онлайн подать.

Всё зависит от обстоятельств. При каких обстоятельствах она перевела и за что?