Скажите пожалуйста как узнать на каком этапе документы на выплаты погибшего на СВО гражданина другой страны?

• г. Минск
Ответы на вопрос (2):

Юрий, для получения информации о статусе выплат необходимо обратиться в Министерство обороны РФ, в частности, в Единый расчетный центр (ЕРЦ МО РФ)

Направьте запрос в орган, в который вы подали заявление об осуществлении выплат.