Скажите, пожалуйста, на основании какого закона предъявляются такие требования?

• г. Москва

Мне принадлежит квартира на праве собственности. Сейчас хотела подарить половину квартиры своему сыну - в регпалате отказывают, так как говорят, что я могу подарить только всю квартиру. Скажите, пожалуйста, на основании какого закона предъявляются такие требования? Неужели ГК РФ ничего не значит и я не могу рапорядиться своей собственностью по своему усмотрению? Умоляю, подскажите, что это за закон, я хоть своими глазами удостоверюсь!

Спасибо огромное!

С Уважением Н.И.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Исаевна! Ответ на Ваш вопрос - в вопросе 248404. С уважением, Дмитрий Константинович.