Узнать жив ли человек

• г. Пенза
Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне прислали сообщение что мой отец погиб. Не знаю правда это или нет. И как узнать погибли он на СВО. Как узнать? Спасибо.
Ответы на вопрос (11):

Запрос в МО РФ даст ответ

И кто прислал ?

Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений

Здравствуйте, Елизавета. Обратитесь а местный военный комиссариат с запросом. Они проверят и дадут ответ.

Ответ отключен модератором

Необходимо сделать запрос в военкомат. Только после получения ответа из военкомата, или официального уведомления от министерства обороны можно делать какие либо выводы.

Вам следует направить через военный комиссариат образцы днк в 522 центр мо рф и направить запрос в мо рф.

Обращаетесь с МО ,военкомат или к командиру части в которой он служил .У вас есть контакты его сослуживцев?

Елизавета, направляйте письменный запрос в военкомат, в МО РФ

Обратитесь в воинскую часть, либо военкомат по месиу жительства.

Кто прислал Вам сообщение? Обращайтесь в военкомат, через который отец заключал контракт

Запрос в МО РФ и все