Процесс обжалования лишения прав - будет ли судья проверять характеристику и обращаться к месту работы?

• г. Москва

Если для суда я пишу характеристику о себе с места работы, так как обжалую лишение прав, дабы назначили штраф, ТО будет ли ее судья проверять и звонить в мою организацию где я работаю?

Ответы на вопрос (2):

Характеристики с места работы по адм. делам судом не принимаются. вообще.

Добрый вечер Мария, нет, судья никуда звонить не будет, потому что данная характеристика в этом деле не имеет никакого значения.