Проблема вывода средств через зарубежный банк после блокировки
• г. Красноярск
Здравствуйте, перевел деньги на кошелёк «Биджет Валет», там с помощью их запустил бота. По итогам теперь не могу вывести деньги. Обратился в компанию «Фортис Юрис», они мне предоставили юриста Гарцева Кристину Сергеевну, она подала заявление в AFSC, они нашли мои деньги, оштрафовали брокера и теперь мне нужно открыть счёт в зарубежном банке с EMI, чтоб вывести свои средства.
Ответы на вопрос (12):
г. Москва
Это тоже мошенники
СпроситьЯ юриста пробил через реестр, она реально юрист и есть удостоверение адвоката. Что это даже так возможно?
Прикреплённые файлы:
г. Нижний Новгород
г. Москва
В обоих случаях вы связались с мошенниками.
Спросить08.12.2025, 18:34,
г. Севастополь
Здравствуйте. Это жулики.
Спросить08.12.2025, 19:31,
г. Рубцовск
Здравствуйте. Мне переведите деньги. Я их всех оштрафую и арестую!!!
Спросить09.12.2025, 06:09,
г. Калининград
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!
Спроситьпозавчера, 21:13,
г. Саратов
Это мошенники!
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!