Пропажа денег из утерянного и возвращенного кошелька

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте, я потеряла кошелек, обронила случайно, пошла на вахту, а мой кошелек принесли, но там пропало 300 р, вахтерша ничего не знает, кто принес, попросила камеры посмотреть она отказала, и сказала уходить отсюда, что делать? Сумма скромная, но тот факт что у меня из кошелька украли деньги ужас
Ответы на вопрос (5):

Дарина, здравствуйте!

.

1. Есть для этого полиция (см. ст.1 ФЗ о полиции). Пишите заявление, пусть проводят проверку

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович

Будем смотреть правде в лицо - никто в полиции по этому поводу напрягаться не станет.

Видимо принесший кошелёк. сам себе назначил вознаграждение в огромную сумму 300 рублей.

Обратитесь в полицию. Кражи - это их компетенция.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!