На каком расстоянии от входной двери в квартиру можно разместить информационную доску домкома

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (4):

Законом это не регламентировано. Поэтому на любом.

Установлено регионами. Например, согласно постановлению Правительства Москвы от 25.12.2013 №902-ПП, информационные конструкции в подъездах многоквартирных домов можно размещать на расстоянии не более двух метров от входных дверей.

А что установлено в Ставропольском крае ? Скажите пожалуйста

это не регламентировано ничем