На каком расстоянии от входной двери в квартиру можно разместить информационную доску домкома
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Законом это не регламентировано. Поэтому на любом.
Спросить08.12.2025, 20:28,
г. Омск
Установлено регионами. Например, согласно постановлению Правительства Москвы от 25.12.2013 №902-ПП, информационные конструкции в подъездах многоквартирных домов можно размещать на расстоянии не более двух метров от входных дверей.
СпроситьА что установлено в Ставропольском крае ? Скажите пожалуйста
Спросить09.12.2025, 05:54,
г. Калининград
это не регламентировано ничем