Форма договора водоотведения со специализированного транспорта

• г. Пермь
Подскажите пожалуйста, договор водоотведения, по которому прием сточных вод осуществляется со специализированного транспорта абонента должен заключаться по какой-то утвержденной форме, как например договор водоснабжения, водоотведения, или к такому договору нет формы и специальных требований и он может содержать любые условия?
Ответы на вопрос (1):

Типовой договор водоотведения содержится в Постановлении Правительства РФ от 29 июля 2013 г. N 645.