Защита от шума соседей с ребёнком в аварийном доме

• г. Калининград
Здравствуйте, как решить вопрос с шумными соседями. Дом ветхий, практически аварийный, перекрытия тонкие. Наверху снимает квартиру семья с маленьким ребёнком. Целыми днями, особенно когда я отдыхаю после суток я вынуждена слушать дикий шум над головой и плач ребенка. Ребенок целый день напролёт бегает по голому полу на ходунках. Я поднималась к соседям с просьбой постелить палас хотя бы,но меня в очень грубой форме послали и угрожали. Хотя они не собственники квартиры. Они утверждают, что это же ребёнок и я ничего им не сделаю. Хозяйка сдаётся квартиру, я так понимаю незаконно, без договора. Ч вынуждена жить в аду, вся на нервах, в постоянном шуме от ребёнка. Участковый не реагирует никак. Что можно сделать, чтобы защитить свои права и не жить с вечным грохотом над головой и постоянным плачем ребёнка. Я очень долго терпела, живу уже на таблетках, молодая женщина.
Ответы на вопрос (5):

Ответ Вам даден, но всем по барабану, как правило.

И что всем по барабану?жить и мучиться?Наши права никто не защищает?Хозяйка деньги гребет с квартирантов,а я терпи значит.

Боритесь, никто Вам бороться не мешает

Напишите заявление в полицию и в том числе ссылку сделайте на участкового, который бездействует. Поставьте в известность собственника квартиры и предупредите о недопустимости подобного.

Зафиксируйте шум, стуки, грохот в их квартире, время и хорошо бы привлечь и свидетелей.

Все должны в доме соблюдать правила проживания, соблюдать тишину, чистоту.

Как вариант, есть тихие часы, установленные в регионе - в законе указано что нельзя делать в определенное время. Если в это время будут шумы, то звоните в полицию (желательно из места, где этот шум будет хорошо слышен) и говорите, что соседи делают то, что в это время делать запрещено - приедут, составят протокол. Второй раз начнут штрафовать. Если не поможет - подать заявление в полицию о привлечении собственника к субсидиарной ответственности.