Административный надзор закончился а в базе осталось ограничение на выезд

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (3):

Административный надзор устанавливается на определенный срок и прекращается по его истечении. Однако, ограничение на выезд может быть установлено по другим основаниям, не связанным напрямую с административным надзором.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру