Каким законом защищены пользователи от некачественного доступа в интернет и необоснованного увеличения платежей?

• г. Омск

А существует ли такой закой с помощью которого можно идти разбираться с интернет провайдером о некачественном доступе в интернет, непонятные суммы в квитанциях и.т.д.

Ответы на вопрос (2):

Закон Рф" О защите прав потребителей"

Вообще-то, это Закон о защите прав потребителей. Все нормы, касающиеся предоставления услуг, распространяются и на отношения с провайдером.