Возможно ли оспорить ренту отца после его смерти, если были факты насилия и наличие пасынка без документов судимого за изнасилование

• г. Минеральные Воды

Могут ли двое детей оспорить ренту своего отца, после его смерти, если были факты и свидетели его избиения оформившим ренту (пасынком без документов, имевшим судимость за изнасилование). Но при этом, документы в рек. палате уже оформил.

Ответы на вопрос (2):

Гипотетически оспорить возможно, как и любую сделку, но нужно ознакомиться с ситуацией более подробно.

Александр, для получения консультации вам необходимо обратиться к специалисту со всеми имеющимися у вас документами.