Задержка направления на ВВК после смены категории годности

• г. Ставрополь
Добрый день, подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться, я с августа месяца жду направления на ВВК в Ростов, в Белгороде мне поставили категорию годности Д, но сейчас у нас перекат и теперь не понятно когда ждать направления, что делать, мы находимся под Белгородом
Ответы на вопрос (6):

Вы должны подать рапорт командиру части с изложением состояния здоровья и просьбой направить на ВВК. Желательно зафиксировать рапорт под роспись или по службе (с отметкой о получении). Если командование игнорирует рапорт, следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

Здесь либо выходить на командира части, через него узнавать либо жалобу в военную прокуратуру направлять.

Вам категорию Д установила госпитальная ВВК или же это вывод одного из специалистов?

Здравствуйте, а в Белгороде есть ввк? Кто Вам поставил категорию Д?

Нужно изучать все подробности, после любой юрист сможет Вам помочь

подать рапорт командиру части с изложением состояния здоровья