Перечень необходимых документов для органов опеки при продаже-покупке квартиры и особенности сделки в случае замены однокомнатной квартиры на двухкомнатную

• г. Пермь

Перечень документов для органов опеки на продажу-покупку квартиры. Вопрос в том. продаем однокомн. 21 кв.м. 1380 т. р., покупаем 2-х комн. 44 кв. м. по договору будет 1380 т. р (реально 2100 т. р.) покупатель делает уменьшение по договору. Т.к. в собственности менее 3-х лет. Как правильно все сделать.

Ответы на вопрос (1):

2100 будет по какой сделке за однокомнатную или за покупаемую квартиру? вам все таки желательно обратиться за очной консультацией со всеми документами