Правомерность долга после отчисления студента

• г. Красноярск
Здравствуйте, подскажите что делать, поступила учиться в 2021 г в университет дистанционно заочно с рассрочкой платежа, но не училась, не заходила в личный кабинет, ладно в первую сессию были задания, хотя их не выполняла, меня переводили, начислили долг, претензию прислали 40 тыщ, подали на суд, я отменила приказ. Но сейчас на госуслугах пришло исполнительное производство на 84 тысячи, хотя есть документы об отчислении, ни каких уведомлений от суда не получала, правомерно ли начисление долга после отчисления?
Ответы на вопрос (3):

Есть судебный акт, с ним ознакомьтесь для начала, может отменить можно и т.д.

После отчисления вуз вправе требовать только оплату фактически оказанных и доказанных услуг (расходов), а не «всю сумму до конца обучения». Если вы реально не учились и доступом не пользовались, есть основания оспаривать большую часть долга и добиваться его уменьшения.

Сейчас нужно:

1) узнать, какое именно решение вынесено и за какой период начислен долг;

2) запросить в вузе договор, приказы о зачислении/отчислении, выписку по лицевому счёту и подтверждение «оказанных услуг»;

3) решить, подавать ли заявление о восстановлении срока и пересмотре решения либо отдельный иск об уменьшении долга до фактических расходов вуза.

Здравствуйте. Для отмены заочного решения надо хотя бы изучить его.