Здравствуйте! Потеряла сво три пальца на ноге, 2,3,4). Смогу ли уволиться?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё решает ВВК, у Вас имеется заключение?

Да, вы можете уволиться по состоянию здоровья, но процедура зависит от нескольких факторов: наличия медицинского заключения, группы инвалидности (если она будет установлена), а также от того, сможет ли работодатель предложить вам другую работу, не противопоказанную по состоянию здоровья.