Как найти интернет-мошенника после его скрытия - применение доступных данных и инструментов

• г. Киев

Скажите пожалуйста, возможно ли отыскать интернет мошенника который под предлогом обучения продвижения и заработка через интернет получил деньги и скрылся, заблокировав все доступы связи с ним. Предположительные данные его есть, имя фамилия, место проживания, телефоны и интернет кошельки через которые переводились деньги.

Ответы на вопрос (1):

Возможно при некоторых условиях. Первое из них возможность доступа и сохранение электронных писем в вашем комп. Дальше дело техники специалистов. Обратитесь в милицию с заявлением изложив обстоятельства, данные лица. Возможно на некоторое время будет необходимо передать Ваш комп на техническую экспертизу.