Возможно ли реорганизовать фирму с двумя учредителями, если прошло 2 месяца со дня ее создания?

• г. Могилёв

У меня к Вам есть следующий вопрос: существует фирма, в состав которой входят 2 учредителя? Можно ли её реорганизовать, если со дня создания прошло 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ СВОЙ ВОПРОС. ВО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ РЕОРГАНИЗОВАТЬ ФИРМЫ. ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ ЮР.ЛИЦА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Реорганизовать можно