Прошу рекомендовать юридическую контору со специализацией на трудовом праве в районе м.Таганская - м. Площадь Ильича г.Москва.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Anfisa, добрый день!

Лучшая рекомендация это трудовая инспекция.

Вот ссылка.

http://git77.rostrud.ru/

Там специалисты.

Желаю удачи.

Анфиса, честно говоря, принцип выбора юриста по местонахождению офиса - самый бредовый. В офис Вы как правило 1 раз являетесь, далее юрист работает в суде с Вами ( суд будет в соответствии с Вашей проблемой располагаться, по трудовому спору - по месту работодателя скорее всего, а не в офисе фирмы, естественно). Есть желание - по трудовым спорам работаю, обращайтесь.