Права отобраны за сплошную - что делать, если судебные документы не поступили в районный суд?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Денис я из Ростова-на-Дону. В краснодарском крае забрали права за сплошную 23.04.13, написал ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, на сегодняшний день срок временного удостоверения истек, документов в районном суде нет (ездил узнавал) что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в ГУ ГИБДД на телефон доверия по вашему месту жительства, а первоначально по месту фактического лишения прав, изложите ситуацию, начнется проверка и тут же все найдется, в течении пару часов. Не забывайте, что у каждого начальника...есть свой начальник.Удачи!