ДТП на личном автомобиле в рабочее время - как решить вопросы с больничным и состоянием здоровья при разъездной работе

• г. Белгород

Попала в ДТП на личном автомобиле в рабочее время исполняя распоряжение работодателя. Работа носит разъездной характер, как указанно в соглашении об использовании личного имущества работника. После ДТП был оформлен больничный, но без указания травмы на производстве. Через неделю вышла на работу. Сейчас состояние здоровья ухудшилось. Посоветуйте как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

да эта травма должна являться производственной так как в вашем рабочем табеле должна быть отметка о том что у вас нет прогула, вы вышли на работу и соответственно травма получена в рабочее время.