Что делать, если работодатель не выплачивает задолженность по зарплате и отгулянному отпуску?

• г. Самара

Работал в ООО инженером. Уволился по собственному желанию. Существует задолженность по з\п, неотгуленому отпуску. 1.5 месяца прошло, а расчета нет. генеральный директор объясняет невыплату отсутствием денег на счету ООО. неоднократные обращения в трудовую инспекцию ни к чему ни привели. Подскажите пожалуйста что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд. Ваши расчеты по задолженности, % + моральный вред. Не пропустите сроки обращения.