Нужен нотариу с выездом в СИЗО в г. Луганск. Нужны контакты

• г. Луганск
Ответы на вопрос (9):

Для оформления доверенности на дом

данные с сайта нотариальной палаты ЛНР

Прикреплённые файлы:

Звоните. Уточняйте.

Адреса и телефоны нотариусов в ЛНР (обновлено июль 2025)

https://lugved.ru/archives/37808

В г. Луганске много нотариусов. Найдите в справочной информации, созвонитесь и решайте свои вопросы.

Здравствуйте!

Как вариант, доверенность на осуществление гражданско-правовой сделки может удостоверить начальник СИЗО, но с разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело.

Есть соответствующая позиция ВС РФ,

При этом запрещается совершение нотариальных действий в отношении имущества, денежных средств и иных ценностей, на которые может быть наложен арест в случаях, предусмотренных УПК.

На сайте нотариальной палаты ЛНР должен быть график, поищите.

Если не найдёте, то в минюст ЛНр официально напишите обращение через сайт и авторизацию в ЕПГУ

В СИЗО нотариус может удостоверить только доверенность на право представления интересов подозреваемого или обвиняемого в сфере предпринимательской деятельности.

Доверенность на гражданско-правовые сделки сможете оформить только после направления осужденного по месту отбывания наказания.

Обратитесь в нотариальную палату ЛНР