Как доказать факт оплаты подоходного налога по договору дарения автомобиля?

• г. Новосибирск

По договору дарения я получаю автомобиль, должна заплатить подоход. Налог. Как налоговая узнает, платила я или нет подоходный, я что должна договор дарения в налоговой официально предъявить.

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, к декларации о доходах Вам придется приложить копию договора дарения.

Когда Вы на основании этого договора будете оформлять автомобиль на себя, ГИБДД сообщит в налоговую.

Узнает налоговая. К ней сведения из ГИБДД поступают..Вы должны подать декаларацию налоговую. до 30.04 следующего года.