Как решить конфликт с агрессивным соседом и обеспечить безопасность семьи в арендованной комнате?

• г. Курган

Ситуация такова мы с семьей снимаем комнату на общей кухне у родственницы возник конфликт с соседом теперь он пытается нас выжить всякими способами угрожает связями в правохранительных органах оскорбляет грозится расправой часто пьет, оскорбляет в присутствии сотрудников полиции. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться, жаловаться и ещё раз жаловаться в полицию.