Исправление ошибки в извещении о смерти военнослужащего

• г. Уфа
Военская часть неправильно в извещении о смерти на сво указали дату рождения отца, военкомат отправили письмо о том чтобы исправили, прошло 1,5 месяца военская часть ответа не дает, что делать
Ответы на вопрос (3):

Уточните в военкомате, когда они отправили письмо в воинскую часть для исправления ошибки(даты рождения отца). Сразу можете обратиться с заявлением в военную прокуратуру и Министерство обороны. Изложите все обстоятельства ( когда, по какой причине вы обратились в военкомат, что вам пообещали, какие сроки обговаривались для исправления ошибки).

Ответы по законодательству вам обязаны дать в течение 30 дней.

Жалобу подайте в военную прокуратуру

Обратитесь в гарнизонный военный суд с административным иском к командиру. Которому, по - видимому, не досуг отдать распоряжение о проведении адм. разбирательства по факту допущенной ошибки в документе и ее устранении. Это самое действенное средство.