Возобновление врачебной деятельности после декриминализации

• г. Липецк
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я возобновить работу с детьми, как врач, если в 2024 г была осуждения по ст.238, ч 2., но после в силу вступила поправка о декреминализации мед. деятельности по этой статье? Не могу разобраться с данным вопросом.
Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Необходимо пересматривать ваш приговор, заявление можно подготовить.

А что Вы имеете ввиду под «пересмотром приговора»?

Если в приговоре не указан запрет на меддеятельность и срок такого запрета ,то можете работать

В приговоре суда первой инстанции был обозначен запрет первично, но к моменту апелляции вышел закон о декреминализации и от назначенного наказания я была освобождена ( как основного, так и дополнительного).

Поэтому я никак не могу разобраться с этим вопросом .

Если освобождены от наказания по декриминализации ,значит можете работать

Именно с детьми могу возобновить работу?

Значит можете

Т.е. я смогу вернуться на работу именно с детьми?