Хочу уточнить, возражения отправляются по почте или можно принести в суд на заседание

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (5):

Отправляйте по почте перед судебным заседанием

Как хотите, без разницы.

Допустимы оба варианта. Но учтите, что возражения представляются не только суду, но и истцу тоже.

можно принести

ещё можно сдать в экспедицию суда

но на заседании сказать что сдали в экспедицию, а то вдруг не принесут своевременно

Более корректно направить возражения в суд заблаговременно, чтобы у суда было время оценить их спокойно и объективно.