Какие льготы на коммунальные платежи и жилье предоставляются участникам боевых действий в Чечне по статье 16 пункт 1?

• г. Новороссийск

Мой муж участник боевых действий в Чечне! В удостоверении ветерана указана статья 16 п 1, скажите пожалуйста какие льготы на коммунальные платежи или жилье у него есть?

Ответы на вопрос (1):

Данный печень льгот по ЖКХ Вы имеете возможность уточнить в местном отделении соцзащиты. А на счет жилья, то если супруг не стоял в очереди на улучшение жилищных условий до 01.01.2005г., то федеральных льгот на получение жилья у него нет - в общем порядке.