Удаление оплаченных наличными столов для уклонения от налогов

• г. Пермь
Здравствуйте. Работаю в ресторанной сфере, работаем через программу iiko. Каждый день приходит сын директора, и удаляет в программе столы, у которых была оплата за наличные и деньги забирают из кассы себе. Получается что они с этого не платят налог. Что им может быть по закону, и через кого это можно решить?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В налоговую можете пожаловаться.

Штраф за неуплату налога. Через налоговую. Только подумайте вам это надо?