Вопрос - Кто должен оплатить удаление недоступной для прочистки вентиляционной трубы в ванной или есть другие способы восстановить ее работоспособность?

• г. Барнаул

За чей счёт убирать вентиляционную трубу в ванной, так как прочистить ее нет доступа, а значит она не выполняет своей функции или есть ещё какой то способ наладить вентиляцию в ванной?

Ответы на вопрос (1):

За систему вентиляции в МКД отвечает управляющая компания или товарищество собственников жилья.