Правомерность лишения социальных выплат врача при направлении на переобучение

• г. Ульяновск
Являюсь врачом и получаю социальные выплаты 50000 руб в больнице по постановлению от 20 марта 2024 г. № 343 (50000 тыс за работу в сельской местности за каждый месяц - в среднюю заработную плату не входит). Работодатель хочет отправить меня на переобучение в город, с сохранением средней заработной платы, но без социальных выплат. Правомерны ли его действия?
Ответы на вопрос (1):

Алексей! "Хочет" -- это не действия! Это хотение.

Ваш вопрос: правомерно ли его хотение? Да.

Каждый имеет право хотеть всё, что угодно