Возможные последствия недостоверных данных при банкротстве

• г. Саранск
Здравствуйте. Такое дело. На данный момент начинаю процедуру банкротства. Большое количество микрозаймов и кредитов. Просрочек пока не было. Проблема сама в микрозаймах сведения указанные все верно кроме работы в большинстве случаев. Получилось так, что в один момент когда первый раз влазил в эту кабалу заполнил не верно данные о работе, в дальнейших займах просто автоспоставлением все заполнял. Первые займы полностью погасил. Вторые все, силы на исходе, плачу по минимуму. Что можно сделать? Повлияет ли это на процесс. Можно ли пока не передано заявление в суд, обновить информацию у самих кредитов о работе, так как самостоятельно поменять информацию нельзя. И что со 159 й в моем случае?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если кредиторы будут обращать внимание суда на то, что Вы сообщили заведомо недостоверные сведения о трудоустройстве, то это может стать основанием для несписания долгов перед конкретными кредиторами

В вашем случае нет состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, как и составов других правонарушений. Банкротьтесь спокойно, ничего менять у кредиторов не нужно.