Продажа комнаты в коммуналке и покупка квартиры - подробности и цены

• г. Москва

Я продаю комнату в коммуналке за 2 500 000 руб. (в собственности меньше 3-х лет) и в этот же год покупаю квартиру за 5 000 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

13%. Укажите в договоре купли-продажи менее одного миллиона и не будете платить налог. Но при споре в суде вам трудно будет доказать сумму. Обращайтесь.