Перевод раненого военнослужащего для лечения и протезирования по месту прописки

• г. Владикавказ
Здравствуйте. Вопрос к военным юристам. Брат получил ранение в ходе СВО. Ампутировали ногу. Лежит в Подмосковье. Уходил от Москвы. Прописан в Осетии. Можно ли перевести его в Осетию. Чтобы здесь был и отсюда готовить документы и протезирование. Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Такой возможности нет

Добрый вечер! Информация неполная. Лечение закончено? Категория годности?

Можно перевести, только и протезирование он в Москве и МО проходить не будет.

Здравствуйте. Перевести можно, но по времени долго

Да на реабилитацию и дальнейший уход в запас