Верификация через покупку USDT для вывода средств

• г. Краснодар
Добрый вечер, в телеграме на платформе Bitrue Russian, положил деньги 10 тысяч рублей и из них, сделал 85 тысяч, чтобы их вывести просят пройти верификацию, а чтобы ее пройти и можно было вывести деньги, нужно купить 220 usdt (это примерно 20 тысяч) подскажите, развод ли это или это правда?
Ответы на вопрос (6):

Развод конечно. Это мошенники. Про деньги можете забыть

Обманывают, жалобу можно подать в полицию на совершённое в отношении вас мошенничество, если вы переводили свои деньги на банковскую карту дропа. Тогда возможно, начнётся проверка по делу. Вы потеряли не так и много, некоторые расходятся до нескольких миллионов рублей.

Эдуард, вы потеряли 10000р. Не потеряете ещё 20

Здравствуйте. Мошенники

Это мошенники. Людей ничего не учит. Вернуть деньги не получится.

Здравствуйте. Это жулики.