Нарушение прав на дизайн игрушек по претензии «Союзмультфильма»

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Я являюсь самозанятой, работаю на озоне. Делаю ватные маленькие ёлочные фигурки на ёлку. Самоучка и не художник. Недавно озон в личный кабинет сообщил мне, что на меня выслана претензия о нарушении исключительных прав на дизайн от ООО Союзмультфильм. Игрушек пять штук и из них есть такие, что ну совсем не похожи из их мультфильмов. Претензию их озон мне не передал, требуют документы. Посоветуйте, что мне делать? Какие мои действия?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Штраф 10 тысяч, если мотивированный ответ или отзыв направить, либо 50 и более тысяч, если не направить.

О каких документах идёт речь?

Требуйте претензию, на претензию нужно будет грамотно составить возражения

Спасибо, что откликнулись. Озона пишет , что до 6.01.26.я должна выслать на озон документы, подтверждающие, что у меня есть разрешение от них делать эти игрушки или зарегистрированные игрушки на собственный дизайн документы. Там одна игрушка ну совсем не их персонаж. Вообще не похожа.

Направить возражение, указав, что елка , она и есть елка, никакого отношения моя игрушки-поделки не имеют к рисункам Союзмультфильма.