Отключение электроэнергии зимой при отсутствии альтернативного обогрева

• г. Казань
Живу в даче есть заявление на проживание в зимний период, задолженность 13 тыс. Можно ли законно от чить электричество зимой. Альтернативного обогрева нет. Куда мои обратится с заявлением
Ответы на вопрос (4):

ДА, можно. Обратится можно в кассу и заплатить долг

Здравствуйте. Отключать просто так не имеют права. Только при наличии долга.

Жалобу подайте прокурору.

Здравствуйте!

Если Вы платить за электричество не будете, то конечно Вам могут его отключить. Электричество на платной основе предоставляется.