Я гражданин России но права получил в южной Осетии можно ли ездить с этими правами и их обменять на российские права.

• г. Махачкала

Я гражданин России но права получил в южной осетии можно ли ездить с этими правами и их обменять на российские права.

Ответы на вопрос (1):

В южной осетии не выдают права международного образца, поэтому ездить с такими правами по территории РФ нельзя. Чтобы их обменять, нужно пройти медицинскую комиссию в РОссии и сдать экзамен.