Поиск данных о судебном приказе по аресту счета

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите в банке на счете висит ограничение денежных средств по судебному приказу. Какой мировой Судья вынес этот приказ и где территориально не ясно. В госуслугах данных нет, там все чисто. Как найти и где найти данные?
Ответы на вопрос (3):

Данные о судебном приказе может предоставить суд. Кроме того, вы можете проверить сайт мирового судьи по вашему месту жительства.

Спросите в поддержке банка

Здравствуйте!

В банке можете запросить сведения о судебном приказе, далее информацию о деле можно найти на сайте суда.